31.05.2017

21-23 ИЮЛЯ СОСТОИТСЯ КРЕСТНЫЙ ХОД, посвяещнный 100-летию восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви.

Приглашаем всех желающих, достигших 15-летнего возраста принять участие в этом благодатном шествии. Вместе с вами мы начнем наш путь от храма святителя Николая Чудотворца в Рудамине, где Божественную Литургию возглавит наш правящий архиерей Высокопреосвященнейший Иннокентий Митрополит Виленский и Литовский. После общей молитвы и трапезы мы идем в Михново, где знакомимся с этим чудесным местом, совершаем вечернее молитвенное правило и готовимся к следующему дню, который так же начнется с Литургии. После знакомства с Михновской общиной и обеда, мы продолжим наше шествие по заданному маршруту и должны будем дойти до г.Шальчининкай и  разместиться на территории Свято-Тихоновского прихода.  После подготовки к воскресному дню, с чаем и беседой у общего костра отдых. В воскресение праздничная Литургия, обед, праздничный концерт - фестиваль и...
До скорой встречи друзья! регистрируйтесь, будет интересно!