АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ

У НАС ЮБИЛЕЙНЫЙ ГОД!

В 2017 году всвязи с празднованием 100 – летия  восстановления патриаршества в Русской Православной Церкви, Свято - Тихоновский приход г.Шальчининкай планирует провести следующие мероприятия, в которых вы можете принять участие:

1)     ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «ДНИ ЗАБОТЫ О БОЖЬЕМ ТВОРЕНИИ» - байдарочные сплавы по сбору мусора по рекам Литвы (апрель-май).

2)     23-29 ИЮНЯ - Паломническая поездка в г.Москву с посещением Донского монастыря, где находятся  мощи святителя Тихона Московского.

3)     10-15  ИЮЛЯ - Крестный сплав-лагерь для взрослых с посещением по реке Нямунас  по маршруту Каунас-Юрбаркас с посещением замков и замчищ расположившихся вдоль реки.

4)    21-23 ИЮЛЯ - Крестный ход по маршруту РУДАМИНА-МИХНОВО-ШАЛЬЧИНИНКАЙ.

5)    7-12 АВГУСТА - Автоэкспедиция «ПО МЕСТАМ СВЯТИТЕЛЯ ТИХОНА» в Литве и Беларуси  по маршруту ВИЛЬНЮС-ДИСНА.

Дополнительную информацию о данных мероприятиях вы можете найти на официальном сайте нашего прихода www.tichonoparapija.lt  на страницах настоятеля в соцсетях     oleg pristavko   написать на E-mail: tichonoparapija@gmail.com  или позвонить по тел: +37067952716.